БАССЕЙН
К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн на территории
Гостевой дом АлександриЯ в Заозерном
СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ
На отдых Вас приглашает гостевой дом «АлександриЯ»
Отдых на первой береговой линии в Заозерном
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
До пляжа 1 минута
Балконы с видом на море в гостевом доме АлександриЯ
БАЛКОНЫ С ВИДОМ НА МОРЕ
Отдых в Заозерном запомнится Вам только положительными эмоциями
Закрытая территория гостевого дома
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Мы заботимся о безопасности наших гостей!
Статьи

Аквапарки возле Заозерного

31 янв. 2022 г.
Аквапарки рядом с Заозерным Крым

Удачное расположение выбранного отеля заключается не только в его непосредственной близости к морю, но и наличию всевозможных развлечений, до которых добраться займет немного времени. Экскурсии к достопримечательностям, известные рестораны, парки развлечений, музеи – все это популярно среди туристов. Однако есть место, которое сложно обойти летом стороной. Конечно, это аквапарк.

Аквапарк «У Лукоморья» - ближайший к Заозерному

Отдых в Крыму под Евпаторией, а именно в Заозерном, дает возможность проводить отпуск в спокойной атмосфере, имея при этом возможность ездить в интересные места. Так, всего в 20 минутах от Заозерного в самом центре Евпатории расположился аквапарк «У Лукоморья». Большая ухоженная территория понравится не только малышам, которые вмиг перенесутся в сценарий любимой сказки. Здесь есть горки на любой вкус и возраст:

  • детский комплекс Акваплей;
  • Богатырская горка;
  • детский и взрослый бассейны;
  • Царевна Лебедь;
  • Шторм;
  • гидромассажный бассейн и др.

На территории есть камеры хранения, медпункт, туалет, душ и раздевалки, шезлонги и навесы и …сказочный дуб. Подкрепиться можно в кафе или пиццерии.

Адрес: ул. Кирова, 35, Евпатория.

Аквапарк «Банановая республика»

Отдых в Заозерном с детьми можно также разбавить поездкой в аквапарк «Банановая республика». Находится он в 40 минутах езды от поселка в с. Прибрежное. По площади он больше, чем «У Лукоморья», пусть и немного дальше.

Этот аквапарк весьма популярен среди туристов. На большой территории установлены горки для юных любителей активного отдыха:

  • Слоненок;
  • Змея;
  • Осьминог;
  • Радуга;
  • детский бассейн;
  • комплекс «Джунгли»;
  • пенное шоу.

Аквапарк рядом с Заозерным – «Банановая Республика» Аквапарк «Банановая Республика» в Крыму

В аквапарке следят за безопасностью, поэтому у каждого комплекса горок находятся опытные инструкторы. Есть развлечения и для взрослых: мощное Цунами, бесстрашное Камикадзе, огромная Черная дыра, скоростной Турбо туннель и многое другое проверят на смелость всех любителей водных аттракционов. По периметру бассейна расставлены множество шезлонгов и навесы.

Инфраструктура аквапарка представляет собой камеры хранения, туалеты, душ и кабинки для переодевания, медпункт, фуд зоны.

Адрес: ул. Каламитская, 14, село Прибрежное.

Душевный отдых в Заозерном

После таких активных развлечений захочется отдохнуть в уютном номере, насладиться тишиной и безмятежностью. Гостевой дом «АлександриЯ» расположился на первой линии у моря и ждет всех желающих провести свой незабываемый отпуск здесь.

Отдых в Заозерном в Крыму – «АлександриЯ»

Пока родители устроились поудобнее на шезлонге, малыши могут весело провести время в открытом подогреваемом бассейне. В стоимость проживания включено 3-разовое питание: сытно, разнообразно, вкусно, да еще и какая экономия времени! Гостевой дом «АлександриЯ» – это чудесное место для семейного отдыха!

НОМЕРА И ЦЕНЫ

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить