БАССЕЙН
К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн на территории
Гостевой дом АлександриЯ в Заозерном
СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ
На отдых Вас приглашает гостевой дом «АлександриЯ»
Отдых на первой береговой линии в Заозерном
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
До пляжа 1 минута
Балконы с видом на море в гостевом доме АлександриЯ
БАЛКОНЫ С ВИДОМ НА МОРЕ
Отдых в Заозерном запомнится Вам только положительными эмоциями
Закрытая территория гостевого дома
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Мы заботимся о безопасности наших гостей!
Статьи

Отели в Заозерном на берегу

31 авг. 2020 г.
Отдых в отеле на берегу моря в Заозерном, Евпатория

Пандемия внесла свои коррективы не только в рабочие будни россиян, но и в планирование отпусков. Заграничный отдых стал не таким доступным, и население обратило внимание на отечественные курорты, в основном Краснодарского края и Крыма. За счет развития инфраструктуры, роста уровня качества обслуживания и расширения дорожной сети многие наши соотечественники выбрали отдых именно в Крыму. Однако территория Крыма немаленькая, и список популярных отелей на берегу моря внушительный.

Где лучше провести отдых в отеле на берегу моря в Крыму?

Одно из популярных направлений для отдыха – Евпатория и ее окрестности. Среди преимуществ здесь – чистое море, ухоженные пляжи, а также широкий список развлечений для туристов, от исторических экскурсий до экстремального отдыха в аквапарках. Вдобавок к преимуществам относится доступная стоимость при достойном уровне сервиса.

Отели в Заозерном Евпатория на берегу Заозерное отели на берегу моря

Особую популярность имеет семейный отдых с детьми под Евпаторией, ведь пляжи здесь состоят из чистого и бархатистого песка, а море имеет продолжительную зону мелководья, где детям плескаться будет тепло и безопасно.

Заозерное – жемчужина у моря под Евпаторией

Не многие отели на берегу моря могут похвастать тем, что преодоление расстояния до воды займет у гостя всего минуту. Это – одно из преимуществ пгт. Заозерное с отелями на берегу. Часть гостевых домов здесь расположена на первой береговой линии, то есть до пляжа буквально можно подать рукой. Но и среди таких мест нужно найти то, что станет идеальным выбором именно для вас.

На что обратить внимание?

  • На комфортабельность номеров,
  • расстояние до пляжа,
  • возможность выбора готового питания,
  • на условия для комфортного времяпрепровождения с детьми.

«Александрия» – рай на берегу Черного моря

Заозерное отели на берегу моря – АлександриЯ

Отели в Заозерном действительно отличный выбор для всех, кто хочет качественно отдохнуть на западном крымском побережье. Но как же выбрать среди всех них самый лучший? Предлагаем вашему вниманию гостевой дом «Александрия». Именно здесь вы проведете незабываемый отпуск, и вот почему:

  1. Стоимость. Цены на отдых в Заозерном могут разниться, а «Александрия» предлагает проживание в комфортном номере всего от 3500 руб. в сутки за двоих с 3-разовым питанием.
  2. Расположение. Наш гостевой дом расположен всего в минуте ходьбы от моря. Вы сможете в любое время насладиться шумом прибоя, ароматом морского бриза, и ходить на пляж столько раз, сколько захотите, ведь такой короткий путь до моря вас не утомит.
  3. Питание. В стоимость отдыха включено полноценное трехразовое питание. Вам не придется ломать голову над тем, что и когда готовить – наши повара накормят вас вкусной домашней пищей.
  4. Подогреваемый бассейн в Заозерном. Прохладное море или большие волны не страшны нашим гостям. Плавать можно не покидая территорию гостевого дома.

Заозерное отели на берегу моря: бассейн  Отели в Заозерном Евпатория на берегу с бассейном

  1. Оснащение номеров. Даже в номере с минимальной стоимостью гости имеют доступ к телевизору, холодильнику, кондиционеру и отдельному санузлу.
  2. Благоустроенная территория гостевого дома. Наши гости могут воспользоваться автомобильной парковкой, библиотекой и тенистыми лавочками.
  3. Для отдыхающих с детьми в «Александрии» расположена детская площадка. Для деток постарше пляжи Заозерного предлагают батуты, водные горки и многое другое.

Давно прошло время, когда к курортам Крыма относили, в первую очередь, южный берег. За качественным и доступным отдыхом не обязательно ехать в Ялту. Приезжайте к нам в гостевой дом «Александрия» и убедитесь в этом лично!

Читайте также:
Цены на отдых в Заозерном >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить