БАССЕЙН
К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн на территории
Гостевой дом АлександриЯ в Заозерном
СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ
На отдых Вас приглашает гостевой дом «АлександриЯ»
Отдых на первой береговой линии в Заозерном
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
До пляжа 1 минута
Балконы с видом на море в гостевом доме АлександриЯ
БАЛКОНЫ С ВИДОМ НА МОРЕ
Отдых в Заозерном запомнится Вам только положительными эмоциями
Закрытая территория гостевого дома
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Мы заботимся о безопасности наших гостей!
Статьи

Экскурсии из Заозерного по Крыму

30 сент. 2021 г.
Экскурсии из Заозерного: Массандровский дворец

Крымский полуостров – прекрасное место для проведения отпуска. Здесь можно не только искупаться в море, позагорать на пляже, но и посетить многочисленные достопримечательности. Во время отдыха в Заозерном в Крыму Вы можете обратиться в экскурсионные бюро курорта. Они предлагают совершить поездки по самым интересным местам региона. Делимся с Вами самыми популярными направлениями!

Что посетить на Западном берегу Крыма?

Чаще всего туристы совершают экскурсии из Заозерного в Евпаторию. Здесь расположено много памятников истории и архитектуры. Так, Вы можете прогуляться по туристическому маршруту «Малый Иерусалим» во время экскурсии Вы увидите Караимские кенассы, Текие дервишей, Турецкие бани, старинную мечеть, православный храм, Синагогу, остатки древней крепости Гезлев.

Если Вы путешествуете с детьми, можно посетить аквариум, дельфинарий, Тропик-парк, дендропарк. Также в Евпатории работает краеведческий музей, музей истории Крымской войны, «Дом великана» и другие интересные достопримечательности.

Выбирая экскурсии из Заозерного по Крыму, стоит обратить внимание на Бахчисарай.

Бахчисарай: Ханский дворец

Ханский дворец

Бахчисарай: Свято-Успенский монастырь

Свято-Успенский монастырь

Бахчисарай: Мангуп

Мангуп

Здесь можно посетить знаменитый Ханский дворец, Успенский монастырь, пещерные города Мангуп, Чуфут-Кале, Эски-Кермен. Семьям с детьми можно отправиться в «Парк миниатюр», где есть множество копий самых популярных мест полуострова, большие фигуры сказочных персонажей, а также небольшой зооуголок.

Что посетить на Южном берегу Крыма?

ЮБК знаменит роскошными дворцами, усадьбами, особняками. Из Заозерного можно отправиться в Ялту и совершить экскурсии по Ливадийскому, Массандровскому, Воронцовскому дворцу. Конечно же, обязательно стоит посетить «Ласточкино гнездо» - визитную карточку Крыма.

Экскурсии из Заозерного: Ласточкино гнездо

На Южном берегу можно отправиться в Никитский ботанический сад, где собрана богатая коллекция растений. Любители активного отдыха могут подняться на Ай-Петри, Демерджи, посетить Мраморную или Красную пещеру.

Что посетить на Восточном берегу Крыма?

На востоке Крыма тоже есть, что посмотреть. Вы можете посетить Судакскую крепость, пройтись по Тропе Голицына или Можжевеловой роще в Новом Свете. Здесь же работает завод шампанских вин, где можно приобрести их продукцию.

Экскурсии из Заозерного: Новый Свет Экскурсии из Заозерного: Тропа Голицына

Также можно совершить экскурсию по дому-музею М. Волошина в Коктебеле. В Феодосии стоит побывать в Картинной галерее в доме-музее И. Айвазовского. Недалеко от него находится дом, где жил известный писатель А. Грин. А на окраине города находится Феодосийская крепость.

Если Вы ищете отели на берегу моря в Заозерном, обратите внимание на гостевой дом «Александрия». Здесь Вы можете расположиться в комфортных номерах, а также воспользоваться широким спектром услуг. Всего в нескольких минутах находится просторный пляж, где Вас ждет размеренный отдых и масса незабываемых впечатлений!

Читайте также:

Отдых в Заозерном на первой линии >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить