БАССЕЙН
К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн на территории
Гостевой дом АлександриЯ в Заозерном
СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ
На отдых Вас приглашает гостевой дом «АлександриЯ»
Отдых на первой береговой линии в Заозерном
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
До пляжа 1 минута
Балконы с видом на море в гостевом доме АлександриЯ
БАЛКОНЫ С ВИДОМ НА МОРЕ
Отдых в Заозерном запомнится Вам только положительными эмоциями
Закрытая территория гостевого дома
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Мы заботимся о безопасности наших гостей!
Новости

Закрытие летнего сезона в Заозёрном!

31 авг. 2018 г. Комментариев - 0
Закрытие летнего сезона в Заозёрном

Знойная летняя пора подошла к концу. Но не спешите расстраиваться! Ведь впереди бархатный сезон, солнечный пестрый сентябрь, сочные осенние плоды. Самое время подумать о выборе и бронировании номеров на берегу Черного моря, в нашем гостевом доме «Александрия».

У нас Вас ждут отличные комфортабельные номера на любой вкус. Обратите особое внимание на комнаты с видом на море. В отзывах наши постояльцы часто отмечают, какое это удовольствие — сидеть вечером с бокалом вина на балконе, созерцая закат солнца над морскими просторами.

Кроме того, «Александрия» отличается тем, что способна подарить своим гостям отдых в Евпатории на берегу моря в 2018 по ценам, радующим своим привлекательно низким уровнем. И при этом обладает высоким уровнем комфорта, длинным списком услуг, пляжем буквально в двух шагах.

30 июля 2018 г.
Ольга и Вячеслав, Москва

Мы долго искали место, где можно провести тихий отдых недалеко от моря. Почитали отзывы о вашем гостевом доме и решили отправиться к вам. Нам все очень понравилось. Две недели пролетели, как два дня. Приветливые хозяева встретили нас с радушием, провели в уютный, чистый номер. С хорошей мебелью и всеми удобствами. Особенно порадовало, что в гостевом доме можно заказать экскурсию, и не нужно искать самостоятельно экскурсионные бюро. Мы посетили достопримечательности Евпатории, так как этот город находится совсем рядом. Мы были в восторге! Спасибо вам за все. Надеемся, вернемся к вам еще!

18 июля 2018 г.
Ирина, Рязань
Отдыхали с детьми в вашем гостевом доме в июле. Хотим сказать большое спасибо за ваш труд и заботу о гостях. Все было очень здорово! Порадовали и уютны номера, и территория, и близость к морю. Если появится возможность еще раз поехать в Крым, то мы выберем только отдых в Заозерном в вашем гостевом доме!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить